"Уже многих артистов подставила": Жена Ильи Резника жестоко раскритиковала Кудрявцеву

02.03.2020 12:09

Ирина Романова негативно оценила программу, которую ведет Лера Кудрявцева. Жена поэта-песенника Ильи Резника не согласилась прийти в студию НТВ даже за 2 миллиона рублей. И это её принципиальная позиция.

По информации российских СМИ, Романовой несколько раз предлагали дать интервью Кудрявцевой. Но та наотрез отказалась. Огромные гонорары также не привлекли жену Резника. Ирина не считает ведущую профессионалом своего дела, потому как та не соблюдает моральные принципы во время съёмок выпусков шоу "Секрет на миллион". 

Третья жена Ильи Резника считает, что Кудрявцева в погоне за просмотрами задает слишком личные скандальные вопросы. Все они негативно отражаются на репутации звезд. После этого у многих артистов начинается черная полоса, потому что билеты покупают не так охотно. 

Ирина Романова уверяет, что Кудрявцева уже многих артистов «подставила». Поэтому изменять своим принципам она не станет – на передачу не пойдет даже за 2 миллиона.

К слову, на Леру Кудрявцеву ополчились и другие звезды. Продюсер Андрей Разин и вовсе публично назвал её проституткой. Как считает шоумен, в годы своей молодости телеведущая соблазнила барабанщика его группы. Музыкант просто переспал с Лерой, а та стала шантажировать его беременностью.

Белновости
Фото: © Белновости

В ответ на это Лера заявила, что Разин болен психически. Звезда ТВ хочет подать на него в суд. Однако светская львица понимает, что максимальное наказание для него будет – штраф. И то его сумма мизерная для артиста – 50 тысяч рублей. Поэтому Лера хочет придумать другой способ, как заставить Разина понести ответственность за ложь. Ведь продюсер унижает не только её.

Действительно, основатель группы «Ласковый май» на своей страничке в «Инстаграм» негативно писал о Шатунове, Баскове, Киркорове и других звездах. 

Шоу Кудрявцевой не понравилось даже Алле Пугачевой. Примадонну возмутил выпуск с её экс-возлюбленным Сергеем Челобановым. В прямом эфире у него спросили о сексе с артисткой. Алла Борисовна в эфире шоу Малахова заявила:

Как из помойки выскакивает девушка очень красивая — ведущая — и в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а вы спали с ней?» — спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот... «Да», — говорит. «Ой, а какая она в постели?» — продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!

Сама Лера считает, что выполняет свои профессиональные обязанности. Ведь журналистика предполагает искать правду, считает светская львица. 

К слову, недавно Кудрявцева дала интервью для программы «Алена, блин!». Она рассказала правду о своей беременности. Оказывается, дочь телеведущей появилась на свет с помощью ЭКО. 

Также звезда вспомнила, как чуть не умерла от наркотиков. Кудрявцева злоупотребляла марихуаной, что и привело к печальным последствиям. 

В интервью Алене Жигуновой Лера также вспомнила о своем романе с бизнесменом. В начале 90-х звезда жила с ним только ради денег. Олигарх задаривал Леру шубами и бриллиантами, но и жестоко избивал. Телеведущая терпела унижения, угрозы. Чудом Лере удалось сбежать от тирана. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса