Вдова Караченцова публично обвинила Андрея Малахова в смерти мужа

19.01.2020 17:40

Звезду программы «Прямой эфир» обвинили в смерти известного актера Николая Караченцова. Об этом сообщают российские интернет-сайты.

Людмила Поргина потеряла любимого мужа в 2018 году. Только сейчас, спустя долгое время, звезда появилась на ТВ, чтобы прокомментировать кончину Караченцова.

По словам Поргиной, последнее время Николай сильно болел. Ему постоянно было плохо, потому что один недуг сменялся другим. Несмотря на это, артист старался держаться, что у него неплохо получалось. 

Такие откровения прозвучали в эфире программы «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева. 

Вдова Караченцова заявила, что здоровье её мужа подкосилось из-за серьезного стресса. Телевизионщики решили спровоцировать очередной скандал, чтобы поднять свои рейтинги. В числе их был и Андрей Малахов.

Белновости
Фото: © Белновости

Во время ток-шоу телеведущий муссировал тему любовных связей Караченцова на стороне. В студию пришла какая-то «любовница», уверявшая, что актер спал с ней.

Николай Петрович был шокирован такой клеветой. Он порывался отправиться на федеральный канал, чтобы раскрыть правду. Но ввиду своего здоровья просто не мог прийти на ТВ.

Поргиной самой пришлось действовать решительно, чтобы обезопасить семью от скандала и нервов. Она встретилась с «любовницей» задав ей несколько прямых вопросов. 

Я сказала, что сама разберусь. Я задала ей простой вопрос. Говорю: "Вы с ним спали, целовали его тело. Какие у него шрамы? На каком бедре огромное родимое пятно?" Она ответила? Нет. Не смогла вспомнить…

Напомним, Николай Караченцов умер 26 октября 2018. Его похоронили на на 6-м участке Троекуровского кладбища Москвы. Недалеко от него покоится актриса Марина Голуб, космонавт Георгий Гречко, а на 17-ом участке в марте 2019 года появилась могила певицы Юлии Началовой.

Караченцов дважды попадал в серьезное ДТП, после которых находился на грани жизни и смерти. Авария 27 февраля 2017 года пошатнула и без того слабое здоровье артиста, потому как ранее он едва остался жив после происшествия. Об этом писали СМИ.

Людмила Поргина не скрывала, что у её мужа есть также рак легкого. Прогнозы врачей были неутешительные. Артист скончался в онкологической больнице Москвы после безуспешной борьбы с новообразованием. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса