Внучка Людмилы Гурченко рассказала о смерти брата и непростых отношениях в семье

28.04.2018 20:12

Внучка Людмилы Гурченко Елена рассказала о непростых отношениях в семье своей бабушки.

В программе «Раскрывая тайны звезд», в эфире которой вспоминали, какой была Людмила Гурченко, приняли участие также друзья и бывший муж артистки.

Сложные взаимоотношение между Гурченко и её дочерью, Марией Королёвой, матерью Елены, не раз обсуждались российской общественностью – дочь считала, что мать променяла её на карьеру.

Елена рассказала, что её мать не общалась со своим отцом Борисом Андроникашвили с 8-ми лет и даже не знала, когда он умер – Гурченко не простила ему измену и запретила общаться с дочерью.

По словам подруги Гурченко Инны Выходцевой, актриса могла быть очень жесткой по отношению к дочери. «Люся могла сказать: «Эта толстая грузинка опять получила двойку!». Она была человек такой, который скрывал вот эти свои чувства, но, безусловно, она любила Машу», – отметила И. Выходцева.

Белновости
Фото: © Белновости

Внучка Гурченко также рассказала о смерти своего брата Марка, который был у бабушки любимым внуком – он умер от передозировки наркотиками в конце 90-х.

«Заметили родители слишком поздно, к сожалению. Я уверена, что Люся знала об этой ситуации, и у меня ощущение, что она хотела помочь. Но какие-то у нее были свои причины, и она не смогла помочь. Его отправили в Англию на лечение. И насколько я знаю, со стороны Люси не было никакой помощи», – сообщила Елена.

Тимур Хомичев Автор: Тимур Хомичев Редактор интернет-ресурса