Водонаева жестко отреагировала на слова Володина

22.01.2020 16:16

Телеведущая и модель Алена Водонаева попала в очередной скандал. Знаменитость прокомментировала послание Владимира Путина Федсобранию, после чего на неё обрушился шквал критики.

После призыва оштрафовать Водонаеву светская львица ответила автору этого поста довольно жестоким сообщением.

Алена Водонаева, как и многие звезды российского шоу-бизнеса, сейчас обсуждает нововведения в закон страны. Знаменитость считает, что повышать так сильно материнский капитал – идея бессмысленная и даже глупая. Эти средства могут пойти на решение других проблем, которых в стране не мало, считает Алена.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

По словам артистки, в погоне за денежной прибылью рожать будут только «нищие и быдло». Им дети не нужны, потому как те хотят просто получить средства на бутылку водки и на еду. 

Белновости
Фото: © Белновости

Водонаева считает, что лучше решить вопрос с детскими садами, например. Сейчас детей тяжело устраивать в дошкольные учреждения.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил оштрафовать звезду за такие высказывания. Он посчитал слова «быдло» и «нищие» прямым оскорблением граждан. Политик считает, что Алену нужно оштрафовать на 100 миллионов рублей за резкий комментарий о маткапитале.

Телеведущая не стала молчать, а прокомментировала слова спикера. И это получилось у нее, нужно признать, довольно остроумно.

Звезда предложила депутатам «начать со своих рядов». Водонаева считает, что парламентарии и чиновники постоянно оскорбляют россиян. Чтобы убедиться в этом, она рекомендовала просто включить телевизор.

Так, за каждое оскорбление с них нужно высчитывать штраф. За короткое время сумма наберется огромная, считает Алена:

Вы там столько «оскорблений граждан» услышите, что по 100 млн с каждого сможете собрать на еще один Крымский мост!

Кроме того, Водонаева вспомнила Ольгу Гладких, которая когда-то также негативно высказалась в адрес россиян, которые хотели улучшить своё финансовое положение, чтобы заботиться о детях:

Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновы, Власовы, а также Скабеевы и Охлабыстины. Можно вспомнить Ольгу Гладцких, которая, будучи чиновницей, говорила, что «государство вас рожать не просило». Ее тоже оштрафуйте.

К слову, пользователи Сети встали на сторону Алены. Большинство также считает, что повышение маткапитала будет выгодно только для тех, кому не нужны дети и забота о них. Кроме того, поклонники светской львицы попросили не переворачивать слова звезды, потому как под словом «быдло» она имела в виду неблагополучных людей, которые ведут асоциальный образ жизни. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса