Волочкова «заманила» мексиканцев в свою баню

20.06.2018 19:29

В России проходит чемпионат мира по футболу. В какой-то мере к нему причастилась и Анастасия Волочкова. Бывшая балерина «заманила» гостей из Мексики в русскую баню, где учила их, как надо париться.

Сей процесс Анастасия по традиции запротоколировала в Instagram, опубликовав несколько видеороликов, записанных в ее домашней бане.

Нет, Волочкова не привела к себе футбольную сборную Мексики. Высокой чести удостоились сотрудники одного из мексиканских телеканалов, которые работают на ЧМ-2018 и заодно снимают документальный фильм о России.

Волочкова стала единственной россиянкой, кого пригласили сняться в фильме. Журналисты рассказали, что Анастасию знают даже в Мексике, где, если верить их словам, постоянно следят за лично жизнью знаменитости.

В ответ на такую любезность россиянка организовала мексиканцам экскурсию по своему дому и сводила в собственную баню. Там она не только научили заморских гостей тому, как нужно париться, но и станцевала для них «Танец маленьких лебедей». В паре с одним из мексиканцев.

Белновости
Фото: © Белновости

Иностранцы дали свою оценку бане Волочковой. По их мнению, она слишком красива, чтобы в ней мыться.

Фото: из открытых источников

Павел Господарик Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса