Дверь Национального дворца в Мехико снесли студенты сельской педагогической школы им. Рауля Исидро Бургоса в Айотсинапе.

Павел Господарик Главные новости дворец протест студенты В мире 7 Марта 2024
Шиманович
26.02.2024

Шиманович добилась триумфа в финальном матче парного турнира WTA-125, который проходил на кортах курортного города Пуэрто-Вальярта.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь победа Спорт 26 Февраля 2024
Соболенко
06.11.2023

В первом сете Арина уступила со счетом 2:6, во втором – со счетом 3:6. Таким образом, в финале сыграет Свентек.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Арина Соболенко Спорт 6 Ноября 2023
Соболенко
30.10.2023

Соболенко не просто победила – разгромила соперницу абсолютно, отдав ей всего один гейм за весь матч. Итоговый счет – 6:0 и 6:1.

Павел Господарик Главные новости теннис Беларусь Арина Соболенко Спорт 30 Октября 2023
стена
29.09.2023

Американский предприниматель Илон Маск в своём официальном X-канале высказался касательно политического курса США по отношению к Украине.

Дмитрий Лискович Илон Маск США граница В мире 29 Сентября 2023
Лионель Месси
22.07.2023

Недавно выдающийся аргентинский футболист стал игроком американского клуба «Интер Майами».

Курчев Антон футбол Лионель Месси победа США Спорт 22 Июля 2023
город
15.05.2023

В 2023 году в мире произойдут серьезные изменения, убежден мексиканский пророк Антонио Васкес Альба.

Тимур Хомичев США Европа предсказание пророчество Люди и события 15 Мая 2023
Соболенко
20.10.2022

В первой партии Соболенко уступила со счетом 4:6, вторую выиграла (6:2), а в решающей вновь проиграла (2:6).