“Волшебный момент”: Ирина Пегова показала бирку из роддома

27.01.2020 18:30

Известная российская актриса показала поклонникам фотографию бирки из родильного дома. Соответствующий пост Ирина Пегова опубликовала на своей странице в Instagram по случаю дня рождения единственной дочери.

В день рождения наследницы знаменитости удалось отыскать бирку из роддома, на которой было указано точное время появления малышки на свет. 

В описании к кадру Пегова отметила, что ровно 14 лет назад родилась ее единственная девочка. Известно, что на тот момент знаменитость даже не подозревала, что будет воспитывать дочь в одиночку и разведется с Дмитрием Орловым спустя несколько лет после пополнения в семье. 

На самой бирке видно, что после замужества артистка сменила фамилию на Орлову, а дочь появилась на свет в 15:45. Счастливая мама также написала много поздравлений имениннице, а также отметила, что “бесконечно любит” ее.

Звезда пожелала дочери мудрости, философской позиции в жизни и благонамеренных людей. 

Белновости
Фото: © Белновости

Саму записку Пегова сохранила в качестве свидетельства о волшебном моменте. Многочисленные интернет-пользователи присоединились к поздравлениям и написали имениннице много теплых слов.

“Волшебный момент”: Ирина Пегова показала бирку из роддома

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса