Звезда “Дома-2” Алена Рапунцель разгромила дом после скандала с мамой

27.01.2020 17:40

Звезда популярной телестройки в эфирах жалуется на то, что ее жизнь совсем плохая. Ее мама Татьяна Владимировна очень разозлилась после того, как узнала, что ее дочь снова начала общаться с Романом Макеевым. 

В ответ Алена Рапунцель устроила в их доме настоящий погром. Участница “Дома-2” в очередной раз провела выходные со своим бывшим возлюбленным Романом Макеевым. 

В итоге они приехали на Поляну вместе, но, увидев его рядом с наследницей, Татьяна Владимировна пришла в бешенство. Родительница Рапунцель выставила Макеева из дома со словами, что ноги его здесь не будет больше никогда. 

Утром Татьяна Владимировна решила провести со своей дочерью разъяснительную беседу. Женщина попыталась убедить дочь в том, что Роман Макеев ее не достоин и членом их семьи он не будет. 

Мама Алены отметила, что если ее выпустить из-под крыла, то она совершит огромное количество ошибок, о которых впоследствии будет жалеть.

Белновости
Фото: © Белновости

Нравоучения родительницы Алене Рапунцель не понравились, и она устроила истерику. 

Звезда популярной телестройки начала кричать, что ее никто не слышит и не понимает, из-за того, что каждый думает только о себе, она останется одна на всю жизнь. 

Также участница “Дома-2” заявила, что считает себя ненужным ребенком. Рапунцель сильно разозлилась и в гневе начала крушить дом, а Татьяна Владимировна сначала пыталась ее успокоить, а затем ушла к своей старшей дочери Ольге и уже там разрыдалась.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса