«Выглядит старой, потасканной теткой»: Боню разгромили за появление без косметики

02.08.2019 08:29

Блогер Лена Миро рассказала фанатам о том, как на самом деле Виктория Боня выглядит без косметики.

Популярный блогер Лена Миро решила разнести в пух и прах Викторию Боню, которая стала называть себя экспертом. Писательницу возмутило, что светская львица раздает советы своим подписчикам.

Миро не считает Викторию красивой женщиной. Под макияжем скрывается лицо старушки, заверила блогер. Поэтому слушать советы Бони о красоте и уходе за собой не стоит.

Фотошоп и тонна грима на лице не являются, на мой взгляд, достаточными основаниями для того, чтобы раздавать советы о том, как хорошо выглядеть.

Чтобы подтвердить свои слова, Миро показала в своем журнале кадры, на которых Виктория Боня красуется без грима. Также обозреватель добавила к своему высказыванию нелестные «комплименты» в адрес телеведущей:

Белновости
Фото: © Белновости

Не верите? Думаете, что я – злая и специально выискиваю неудачные ракурсы? В реале, а не под броней фотошопа и макияжа, она выглядит старой, потасканной теткой.

Лена Миро вспомнила, как Боня стала называть себя тренером по фитнесу. Когда они пересеклись в тренажерном зале, то блогер удивилась фигуре модели. По словам хозяйки блога, Виктория очень суетливая и несексуальная женщина.

А я же видела в тренажерном зале ее широкую, плоскую жо** сковородкой, которая отвратительно смотрелась даже в тугих, черных леггинсах.

Фото: Instagram

 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса