Яна Рудковская рассказала, что её семье угрожает коронавирус

24.01.2020 21:25

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в своем микроблоге фото, на котором она запечатлена вместе с сыном Александром и любимым мужем Евгением Плющенко. Звездная чета позирует на снимке в медицинских масках.

Как сообщают российские интернет-сайты, Рудковская боится, что её настигнет коронавирус. 45-летняя светская львица и её родственники сейчас находятся за границей, поэтому предприняли меры безопасности. 

В азиатской стране звездная семья всеми силами старается не допустить заражения новым опасным вирусом. В данный момент семья направляется в город Саппоро, являющемся столицей провинции Хоккайдо.

Продюсер объяснила поклонникам, что маски – вынужденная мера. Здоровье куда важнее внешнего вида, поэтому звезда шоу-бизнеса не разрешит мужу и семилетнему сыну разгуливать без масок за границей. Только по приезду в Москву они смогут снять повязки. 

В связи с началом вспышек коронавируса в Китае передвигаемся в масках.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, несколько дней назад весь мир заговорил о вспышке коронавируса. Как известно, эпидемия началась в Китае. На данный момент число заболевших стремится к тысяче. А 26 человек скончались от данной инфекции. 

Фото: Instagram
 

Татьяна Ларина Автор: Татьяна Ларина Редактор интернет-ресурса