Жена Игоря Николаева показала несовершенную фигуру в купальнике

31.01.2020 18:42
Обновлено: 29.01.2021 21:39

Супруга известного музыканта продемонстрировала поклонникам свою фигуру. Соответствующий пост Юлия Проскурякова опубликовала на своей странице в Instagram.

Молодая жена композитора Игоря Николаева провела зимние каникулы в Майами. Звездное семейство часто выбирает для отдыха этот город, и нынешняя зима не стала исключением. 

Однако к январский отпуск музыканта и его супруги уже подошел к концу, и Юлии пришло время прощаться с солнечной Флоридой.

На своей странице в Instagram артистка разместила трогательный видеоролик, собранный из отпускных фотографий Юлии и ее близких. На некоторых кадрах Проскурякова запечатлена в купальнике на фоне моря, и фолловеры смогли рассмотреть ее фигуру детально.

На снимках исполнительница позирует в сплошном купальнике, который на первый взгляд должен скрывать недочеты в фигуре, однако оказалось так, что бикини плотно обтягивает фигуру Проскуряковой и показывает все недочеты. 

Белновости
Фото: © Белновости

Поклонники в комментариях обсудили несовершенную фигуру певицы, однако некоторые интернет-пользователи отметили, что в некоторой мере ситуацию спасает большой вырез в зоне декольте, который делает образ певицы более раскованным и сексуальным. 

Все же большинство подписчиков оставили жене Николаева теплые комплименты.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса