Злой рок: сын Раисы Рязановой умер в том же возрасте, что и отец

27.01.2020 22:00

Данила Перов ушел из жизни в результате оторвавшегося тромба. Смерть постигла актера в том же возрасте, что и отца. Похоронили сына Раисы Рязановой на Троекуровском кладбище на прошлой неделе.

Близкие друзья семьи рассказали журналистам, что сына известной артистки преследует злой рок, поскольку никаких проблем со здоровьем у него не было. 

Его коллега Марина Куделинская сообщила, что смерть была быстрой. Ночью актер почувствовал себя плохо, поэтому сразу позвонили в скорую помощь, которая ехала 10 минут, а Перов умер за 7 минут. 

По информации российских СМИ со ссылкой на слова Марины Куделинской, знаменитость очень любил играть в футбол, но курил много. 

К слову, его отец, Юрий Перов ушел из жизни в том же возрасте, в 51 год. 

Белновости
Фото: © Белновости

Раиса Рязанова познакомилась с отцом своего сына во время учебы в ГИТИСе. Знаменитости поженились еще в институте, и вскоре родился сын Данила. 

Мальчика часто брали с собой на съемки, поэтому уже в один год он попал в кадр фильма “День и вся жизнь”. 

После этой картины отношения между супругами разладились, поскольку Раиса Рязанова полюбила режиссера. Несмотря на разрыв, артистка смогла сохранить дружеские отношения  бывшим мужем. 

Данила Перов пошел по стопам отца и матери, выбрав актерскую деятельность. Он проработал в “Содружестве актеров Таганки” 25 лет. Всем коллегам очень жаль Раису Рязанову, ведь из близких людей у нее остались лишь внук и невестка.

Фото: Instagram

Божена Андрушко Автор: Божена Андрушко Редактор интернет-ресурса