Актриса Карина Мишулина вспомнила, как бывший муж хотел сдать ее дочь в интернат

27.07.2021 08:25

Наследница легендарного советского и российского актера Спартака Мишулина откровенно рассказала о личной жизни. 

Она призналась, что ее второй муж хотел сдать ее старшую дочь в интернат. Актриса отметила, что сначала видела в мужчине романтика, но он раскрылся с негативной стороны.

Об этом 41-летняя Карина Мишулина рассказала в рамках YouTube-шоу певицы Валерии.

Знаменитость призналась, что ее избранник, которому на тот момент было уже за 50 лет, не смог найти общий язык с ее 3-летней дочкой, он постепенно начал демонстрировать свои негативные стороны слишком ярко. Например, супруг не подпускал к себе девочку, прогонял ее, когда она хотела общения.

По словам Карины, ситуация не изменилась даже после того, как у пары появилась общая дочь. Он не хотел проводить время с ребенком.

Белновости
Фото: © Белновости

Позже возлюбленный требовал, чтобы Мишулина прописала его в квартире. Дело в том, что он хотел получить российское гражданство. 

После того как его прописали в квартире актрисы, у мужа актрисы испортились отношения со своей тещей. Также он отказался помогать жене с ремонтом квартиры. После этого звезда приняла решение расстаться с мужчиной. 

Сейчас звездная наследница замужем за третьим мужем. Она счастлива в браке. Ее дочки рады за маму и даже считают мужчину своим отцом.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса