Александр Домогаров рассказал, как ему предсказали смерть сына

06.04.2021 12:44

Известный российский актер Александр Домогаров пережил самую страшную трагедию для родителя — он дважды терял своих детей.

Его старший сын родился в 1985 году, но мало кто знает, что у ребенка был брат-близнец, который скончался сразу после родов. Это стало шоком для Александра и его возлюбленной.

Об этом артист рассказал в ходе беседы с представителями российских СМИ.

После этого они с супругой как-то навещали бабушку Александра. Женщина сказала внуку о том, что двойняшки друг друга там просто не отпускают. Мужчина не обратил внимания на слова пожилой женщины. Однако в 2008 году, когда трагедия произошла с его сыном Дмитрием, он вспомнил пророческую фразу родственницы.

Сын звезды «Бандитского Петербурга» погиб в 2008 году в результате ДТП. Наследник звезды вместе с коллегами шел по тротуару, но неожиданно в них на полной скорости въехал автомобиль. Оказалось, что водитель не справился с управлением на скользкой улице.

Белновости
Фото: © Белновости

Молодой человек погиб из-за открытой черепно-мозговой травмы перед собственной свадьбой.

Артист позже признался, что для него это был самый тяжелый момент после смерти родителей. 

Домогаров добавил, что осложнилось все тем, что ему пришлось давать спектакль в день похорон своего ребенка. Мужчина не мог сорвать гастроли, которые были в Израиле. 

Александр отметил, что прощался с сыном весь вечер накануне отъезда. Однако добавил, что позже на страницах прессы его все равно обвинили в бессердечности.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса