Алена Кравец заявила, что хочет ребенка от Джигарханяна

23.11.2020 16:13

Известная российская светская львица Алена Кравец удивила всех необычным заявлением. Она хочет родить ребёнка от Армена Джигарханяна, который 14 ноября ушел из жизни. 

Кравец рассказала средствам массовой информации о том, что, по слухам, известный режиссер замораживал свой биологический материал в центре планирования семьи, который находится на Рублевке. 

Знаменитость сомневается, что данные правдивы, однако она решительно настроена на то, что если информация подтвердится, то она будет вынашивать ребенка легендарного деятеля культуры. 

Также Кравец рассказала журналистам о том, что для начала ей необходимо обсудить идею с мужем, а также уточнить детали у бывшей жены Джигарханяна. В случае, если супруг поддержит артистку, то она приступит к осуществлению задуманного. 

В разговоре с прессой девушка добавила, что дети наверняка вырастут не только красивыми и талантливыми, как и ее любимый режиссер, но и полными сил до старости. 

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что сейчас единственным наследником актера и режиссера является его приемный сын Степан. 

Единственная дочь Джигарханяна погибла еще в 1988 году. Она вместе со своим возлюбленным отравилась угарным газом в стоявшем с работающим двигателем автомобиле.

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса