Анастасия Волочкова прокомментировала слухи о циррозе печени

05.02.2023 15:02

Известная российская балерина порой вступает в полемику со своими недоброжелателями, которые оставляют негативные комментарии.

Однако недавно произошло более серьезное событие: один хейтер "поставил диагноз" популярной танцовщице, заподозрив у нее заболевание печени.

Как прокомментировала слухи сама Анастасия Волочкова

Знаменитость была обескуражена тем, что неизвестный человек пытается пускать столь неприятные слухи. Она упомянула, что многие недоброжелатели из зависти обвиняют ее в различных недостатках, поскольку сами ничего из себя не представляют. Видео соответствующего содержания появилось в социальных сетях танцовщицы. 

Балерина опровергла эти предположения. Однако Анастасия Волочкова не скрывает, что регулярно сдает различные анализы и посещает врачей для того, чтобы следить за своим здоровьем.

Танцовщица отметила, что хотела встретиться со своим обидчиком в рамках судебного заседания. Но это оказалось невозможным, поскольку человек уже успел покинуть территорию России.

Белновости
Фото: © Белновости

Также Анастасия Волочкова предложила своим недоброжелателям хотя бы на непродолжительное время попробовать заняться ее трудом, а уже потом пытаться осуждать.

Марина Михалап Автор: Марина Михалап Редактор интернет-ресурса