Блогер Давид Манукян нашел потенциальную невесту

02.06.2021 11:50

Блогер и музыкант Давид Манукян занял место своей бывшей возлюбленной на проекте «Дом-2». В первом выпуске он раздал всем подарки.

Однако позже выяснилось, что среди участников у него есть 40-летняя поклонница Наталья Роинашвили. Женщина неравнодушна к 28-летнему артисту.

В рамках шоу у Давида спросили, готов ли он встречаться с Натальей, если она начнет проявлять знаки внимания.

«У нас неоднократно такое случалось, что ведущие начинали встречаться с участниками. Ты готов пойти на такое, если Наталья начнет за тобой ухаживать?» — спросил Глеб Клубничка.

Манукян не растерялся и ответил, что придерживается немного другого мнения. Он считает, что именно мужчина должен ухаживать за представительницей прекрасного пола. Девушка, по словам ведущего, может лишь проявлять симпатию.

Белновости
Фото: © Белновости

Также отметим, что герои скандального реалити-шоу «Дом-2» сошлись во мнении, что из Давида Манукяна может получиться хороший ведущий телестройки.

Стоит добавить, что изначально новость о новой работе Манукяна была негативно воспринята зрителями. Многие фанаты решили, что Давид пришел на шоу только ради того, чтобы отомстить экс-возлюбленной. 

Сам артист свою работу с этим не связывает. Он лишь подчеркнул, что проект является отличным поводом для того, чтобы сделать шаг вперед в новой сфере, а также заработать крупную сумму.

Напомним, что музыканту выделили персональную гримерную. До определенного момента в ней обитала Ольга Бузова. 
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса