Борис Моисеев назвал Кристину Орбакайте своей дочерью

29.07.2021 09:20

Известный 67-летний артист Борис Моисеев решил оставить недвижимость в Латвии и другое наследство 50-летней певице Кристине Орбакайте.

Мужчина с отцовской заботой всегда относился к знаменитости. Он даже считает ее своей дочерью. Об этом сообщают российские средства массовой информации.

Ради Кристины он даже пошел на своеобразный подвиг. Дело в том, что перенесший инсульт певец предпочитает находиться в уединении.

Однако именно ради празднования юбилея Орбакайте он впервые за долгое время вышел на публику.

Тогда на праздник он прибыл в сопровождении своего концертного директора. При этом звезда российской эстрады все же предпочитал держаться немного в стороне от других гостей.

Белновости
Фото: © Белновости

Известно, что сама Орбакайте была рада видеть друга семьи на мероприятии.

Также сообщается, что Моисеев из-за своего состояния стесняется принимать дома звездных гостей, которые ждут с ним встречи. Однако он часто созванивается с Аллой Пугачевой.

Сергей Горох, концертный директор Бориса Моисеева, рассказал журналистам о состоянии артиста. Оказалось, что мужчина после перенесенной болезни самостоятельно ходит, но ему сложно проводить на ногах больше 20 минут. В качестве последствий после инсульта у него нарушилась речь, но в остальном артист ведёт практически полноценный образ жизни.

Горох во время беседы с прессой опроверг информацию о финансовых трудностях Моисеева. 
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса