Бывшая жена Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз: «Любому насилию нет места в отношениях»

04.02.2021 13:21

Американская фотомодель и бывшая жена музыканта Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз сделала первое заявление после обвинений экс-супруга в насильственных действиях.

Известно, что певица с 2001 года состояла в отношениях с музыкантом, а в браке супруги прожили с 2005 по 2006 годы.

Заявление Диты фон Тиз прозвучало на третьи сутки после обвинения Брайана Уорнера (он же Мэрилин Мэнсон) в изнасиловании актрисы Эван Рэйчел Вуд.

Обвинение намерено предоставить в качестве поддержки заявления еще трех свидетельниц. Все женщины готовы поделиться личным опытом отношений с рок-идолом.

Дита фон Тиз заявила, что поддерживает жертв насилия и поблагодарила всех тех, кто озаботился ее благополучием и здоровьем.

Белновости
Фото: © Белновости

Оказывается, все это время бывшая супруга музыканта внимательно следила за развитием событий.

Пожалуйста, знайте, что обнародованные подробности не относятся к моему личному опыту в течение наших семи лет совместной жизни, – написала бывшая спутница Мэнсона в своем Instagram.

Дита фон Тиз подчеркнула, что если бы она столкнулась с подобным поведением своего бывшего ухажера, то никогда бы не согласилась выйти за него замуж.

Между тем она сообщила, что причиной, по которой она решила расторгнуть брак с Уорнером, стала супружеская неверность и злоупотребление наркотиками.

Любому насилию нет места в отношениях, — написала Дита фон Тиз.

Дита фон Тиз

Фото: скриншот видео, соцсети

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса