Давид Манукян рассказал о том, что его раздражает в женщинах

28.07.2021 10:43

Популярный блогер и рэпер Давид Манукян после разрыва с Ольгой Бузовой понял, какую девушку хочет видеть рядом с собой. 

При этом ведущий «Дома-2» не спешит искать новую избранницу, а предпочитает все время посвящать работе или благотворительности. Но это не мешает ему мечтать о семейном счастье.

Завидный холостяк разместил в своем микроблоге шуточное видео, в котором он сразу же согласился познакомиться с девушкой друга, услышав только о том, что она не употребляет спиртные напитки. 

Поклонники решили, что это укол в адрес певицы Ольги Бузовой, с которой молодой человек встречался около двух лет и даже планировал с ней создание семьи.

Жизнь блогера связана с работой в социальных сетях, но, несмотря на это, сам он не терпит девушек, которые постоянно просиживают часы со смартфоном в руках и слишком активно ведут Instagram.

Белновости
Фото: © Белновости

Манукян признался в беседе с журналистами, что он считает, если человек выкладывает постоянно сторис в микроблог или делает несколько сотен фотографий для того, чтобы опубликовать одну, то это признак зависимости. Он подчеркнул, что это его раздражает. 

Отметим, что Бузова известна любовью к фотографиям, сторис и видео. Примечательно, что именно благодаря роману с Ольгой он получил более широкую аудиторию в соцсетях.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса