Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, почему от нее убегал Ди Каприо

24.11.2020 15:28

Дочь известной российской артистки Анастасии Заворотнюк долгое время жила в Соединенных Штатах. Там Анна закончила школу, но позже она вернулась к семье в Москву.

Недавно 24-летняя блогер рассказала подписчикам своего микроблога про одну из самых неловких ситуаций, которая произошла с ней в США. 

Девушка призналась, что на улицах американского города, где она жила, ей доводилось часто видеть различных знаменитостей. На случайные встречи со звездами, по признанию Анны, она реагировала спокойно. Однако до тех пор, пока не пересеклась в Нью-Йорке со звездой «Титаника» Леонардо Ди Каприо. 

В своем Instagram дочь Заворотнюк рассказала, что как-то сидела на лавочке со своим приятелем и общалась. Мимо проходили трое мужчин в костюмах и с цветами. В одном из прохожих Анна узнала голливудского актера, который опустил кепку, чтобы не вызывать бурной реакции у поклонников. 

Девушка узнала в прохожем знаменитость и решила попросить его о совместной фотографии. Она крикнула имя актера и решила его догнать вместе со своим спутником. 

Белновости
Фото: © Белновости

Обеспокоенный таким вниманием Леонардо Ди Каприо начал бежать от девушки и ее бойфренда. Получилась своеобразная погоня. 

Затем актер зашел в какое-то здание, куда блогер не смогла попасть из-за консьержа.

Анна Заворотнюк призналась своим подписчикам, что сама не может объяснить, почему повела себя так эмоционально при встрече с актером. Она также добавила, что ей стыдно за такое поведение. 

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса