Елена Темникова рассказала о пережитых домогательствах

31.10.2021 11:00

Певица вспомнила, как познакомилась с продюсером, который оказался педофилом.

В самом начале творческой деятельности девушка столкнулась со сложным испытанием. В юном возрасте Елена Темникова переехала в Москву по приглашению поэта-песенника. Он убедил девушку приехать в большой город ради карьеры.

Кроме того, мужчина обещал продюсировать молодую артистку.

«Мне собрали и постельное белье, зимнюю одежду, фотоальбомы, толстые, гигантские... А еще мама мне все грамоты положила», - вспомнила знаменитость во время интервью для YouTube-канала Светланы Бондарчук.

Когда будущая звезда поп-сцены приехала, то попала в неприятную ситуацию.

Белновости
Фото: © Белновости

Ее не встретили, а предполагаемый продюсер резко ответил на ее звонок.

Он заявил, что у него ревнивая жена, поэтому он не мог заселить девушку к себе, а также не договорился с общежитием, а поэтому отвез ее в гостиницу. При этом комнату Елена оплатила сама.

Однако сотрудница отеля неожиданно позвала юную певицу на разговор. Она посоветовала ей заселиться в другой номер, а также призналась, что спутник Темниковой постоянно привозит в гостиницу с собой девочек.

«Проще говоря, он оказался педофилом. Мне тогда было 17 лет, но поверьте, я и выглядела и вела себя так, словно мне всего 12», - отметила популярная российская исполнительница.

Позже мужчина постоянно названивал Елене, угрожал ей  и пытался ворваться в номер. Однако сотрудница гостиницы вызвала полицию на продюсера.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса