Елизавета Арзамасова раскрыла дату родов и планы на декрет

24.06.2021 11:03

Звезда сериала «Папины дочки» призналась, что не собирается засиживаться в декретном отпуске. Уже через три месяца после родов она планирует вернуться к работе.

Уже сейчас у актрисы плотный график. У нее запланированы спектакли на сентябрь. Она призналась, что не будет нарушать планы. 

Об этом Елизавета Арзамасова рассказала во время беседы с представителями средств массовой информации.

26-летняя жена Ильи Авербуха отметила, что будет стараться совмещать материнство и карьеру. При этом она пояснила, что постарается это сделать так, чтобы не навредить себе или ребенку.

Также Елизавета пояснила журналистам, что в декрете она будет лишь три летних месяца. 

Белновости
Фото: © Белновости

При этом она до сих пор играет в театре. По словам артистки, пока она принимает участие в тех постановках, в которых будет не лишним ее положение. Также она добавила, что силы ей это позволяют.

Далее конкретные решения она будет принимать по ситуации. Она не исключает, что в будущем может сделать выбор в пользу семьи и маленького сына.

Напомним, что актриса замужем за 47-летним спортсменом Ильей Авербухом. Пара долгое время скрывала чувства от публики. Однако в прошлом году знаменитости рассекретили свой роман, а позже шокировали неожиданной свадьбой. 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса