Федосеева-Шукшина отменяет развод с Алибасовым

24.01.2021 09:15

82-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина подала документы на отмену развода с 73-летним музыкальным продюсером Бари Алибасовым.

Знаменитости хотят наладить отношения после всех скандалов и слухов, при этом сообщается, что не станет больше претендовать на квартиру известной артистки. 

Об этом представитель Федосеевой-Шукшиной рассказала российским средствам массовой информации.

Недовольными таким положением вещей остались родственники Бари Алибасова, которые уверены, что женщина пошла на примирение ради наследства мужчины.

Сам Алибасов сейчас находится в одной из московских клиник. 

Белновости
Фото: © Белновости

Продюсера группы «На-На» в лечебное учреждение привез его сын.

Как пишут российские интернет-сайты, Бари Алибасов находится в отделении наркологии.  По слухам, ему стало плохо после длительного употребления алкоголя.

Напомним, что одной из причин разбирательства между супругами стала однокомнатная квартира в российской столице, которую женщина подарила возлюбленному, а тот сразу же переписал её на своего помощника. Такое решение разозлило известную артистку, поэтому с помощью суда она вернула себе квартиру. 

Позже прессе стало известно, что Алибасов начал романтические отношения с молодой помощницей, которая ждет от него ребенка.

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса