Канделаки назвала настоящую причину ссоры с Собчак

29.07.2021 11:45

Известные российские журналистки уже много лет публично обмениваются колкостями. Тина Канделаки раскрыла причину конфликта. 

Ранее в прессе говорилось, что телеведущие поссорились из-за рабочих вопросов. Однако настоящим поводом послужила ревность. Собчак приревновала экс-возлюбленного к Канделаки. 

Телезвезда вспомнила, что как-то пересеклась на одном мероприятии с уже бывшим бойфрендом Ксении Сергеем Капковым. В какой-то момент ему позвонила Собчак, но он не взял трубку. После этого Канделаки получила гневное сообщение от коллеги.

Тогда Собчак отметила, что Тина себя ведет неприлично, учитывая, что она общается с мужчиной, который находится в отношениях. Она также добавила, что у нее есть свидетели ее непристойного поведения. Это удивило ведущую. 

«Приходит смс по поводу Сережи о том, что я себя очень неправильно, некрасиво веду, зная, что они встречаются... То есть якобы я мучу с Капковым... У меня есть два свидетеля этой истории — сам Сергей и мой муж», — вспоминала телеведущая сообщение от Ксении в рамках YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Белновости
Фото: © Белновости

Тина обиделась, она так и не смогла простить приятельнице грубых слов. 

По слухам, Капков и Собчак должны были пожениться. Однако мужчина решил разорвать отношения.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса