Канье Уэст обвинил Ким Кардашьян в распаде семьи

20.07.2021 13:08

Телезвезда и рэпер объявили о разрыве еще в начале года. Мужчина продолжает публично заявлять о том, что был несчастлив рядом с матерью своих детей.

В воссоединение пары не верят даже самые преданные поклонники. Однако стало известно, что Уэст вскоре выпустит альбом, который посвящен бывшей супруге.

Фанаты, зная несдержанный характер музыканта и его тягу к провокациям, предполагают, что можно ждать новые откровения о жизни со светской львицей. 

Недавно он представил новый трек, в котором завуалированно сказал, что дом, где он жил с семьей, служил ему тюрьмой и он был невероятно рад оттуда вырваться.

По сообщениям, после выступления мужчина заплакал.

Белновости
Фото: © Белновости

Он также отписался от всех членов семейства Кардашьян в Instagram.

По слухам в Сети и прессе, именно предвыборная гонка негативно отразилась на психологическом состоянии рэпера. Напомним, он хотел стать президентом США.

В какой-то момент у звезды реалити-шоу лопнуло терпение, и она решила, что ей и детям безопаснее находиться в стороне. Однако сам рэпер позже утверждал, что он был инициатором развода, но позволил Ким первой подать заявление. 

Экс-возлюбленные расстаются без скандалов, они продолжают общаться только через адвокатов. Оба продолжают принимать участие в воспитании четырех детей. 

Недавно стало известно, что музыкант даже предпринимал попытку построить отношения с моделью Ириной Шейк, однако она ему отказала и решила сохранить дружбу. 
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса