Кардашьян впервые рассказала о проблемах в браке с Канье Уэстом

04.06.2021 12:09

Светская львица впервые прокомментировала свой развод с известным американским музыкантом. 

О разводе 40-летней телезвезды Ким Кардашьян и 43-летнего рэпера Канье Уэста впервые заговорили в начале года, в феврале знаменитости решили подать документы для того, чтобы их развели. 

В очередном выпуске шоу «Семейство Кардашьян» Ким рассказала о том, что боролась за сохранение брака. Однако потом поняла, что не является той женой, которую заслуживает Уэст. 

По этой причине, как сказала сама бизнесвумен, она чувствует себя неудачницей. 

Ким считает, что Канье нужна рядом женщина, которая будет поддерживать каждый его шаг и следовать за ним.

Белновости
Фото: © Белновости

Также в эпизод попал момент, когда мама четверых детей разозлилась из-за того, что в кухне кто-то из ее родственников оставил печенье. Она заявила, что не хотела бы набрать вес. После этого она заявила, что хочет уйти в свою комнату и никогда оттуда не выходить. Ее сестра пояснила это тем, что сейчас Ким переживает сложный период, поэтому вымещает свою злость различными способами.

По слухам в СМИ и Сети, супруги разводятся без скандалов. В браке у пары родилось четверо детей. Мужчина требует совместной опеки над малышами.

Отметим, что ранее артист уже комментировал разрыв с женой. Он отметил, что позволил Кардашьян первой подать документы в суд, чтобы это выглядело достойно.

Также он признался, что жалеет о браке со светской львицей и назвал мать своих детей худшей женой. 

Друзья Уэста отметили в разговоре с журналистами, что его супруга была одержима славой. Близкие артиста добавили, что Ким ревновала и могла проявлять агрессию.

По словам все тех же источников, Канье рад, что их семейной жизни пришел конец.

По сообщениям в прессе, музыкант оборвал контакты с экс-возлюбленной, они связываются через адвокатов. Однако 43-летний рэпер продолжает видеться с наследниками, но только при том условии, что его бывшей жены не будет рядом.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса