Ким Кардашьян прокомментировала слухи о новом романе

21.06.2021 13:04

Звезда реалити-шоу и многодетная мама прокомментировала слухи о новых отношениях после развода с музыкантом Канье Уэстом.

Ким Кардашьян опровергла домыслы о том, что сразу после развода у нее завязался роман. После развода ее подозревали в том, что она ответила на симпатию знаменитости.

В Сети и прессе появлялась информация о том, что она провела свидание с ведущим CNN Ваном Джонсом, а также сходила на ужин с рэпером Maluma.

Об этом светская львица рассказала во время шоу Keeping Up With The Kardashians.

Как пояснила знаменитость, ей даже написал один из тех, с кем ей приписывали роман. Звезда отметила, что слухи только помогли мужчине наладить личную жизнь и повысить популярность среди представительниц прекрасного пола.

Белновости
Фото: © Белновости

К слову, Канье Уэста уже также заподозрили в новых отношениях. Фанаты и представители прессы предполагают, что артист встречается с российской супермоделью Ириной Шейк.

Отметим, что Уэст и Кардашьян не смогли сохранить теплые отношения после разрыва.

Также добавим, что шанса на спасение семьи Уэста и Кардашьян нет. Музыкант оборвал все контакты с экс-возлюбленной. Уэст попросил Ким связываться с ним через его представителей. Однако рэпер продолжает видеться с детьми, но только при том условии, что его бывшей избранницы не будет рядом.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса