Названо имя еще одной жертвы актрисы Натальи Дрожжиной

05.03.2021 10:11

С именем актрисы Натальи Дрожжиной теперь у многих возникают неприятные ассоциации.

Уже год как ведется разбирательство по делу о наследстве Алексея Баталова, которое при странных обстоятельствах оказалось в распоряжении Дрожжиной и юриста Михаила Цивина, супруга актрисы.

Наследники Баталова уверяют, что супруги завладели имуществом семьи актера незаконно и даже говорят о мошенничестве.

Но как выяснилось в эфире шоу Андрея Малахова, вдова и дочь Алексея Баталова не единственные в списке жертв звездной пары.

По словам Натальи Смирновой-Ткаченко, сестры народной артистки СССР Лидии Смирновой, после смерти актрисы по наследству ей перешла квартира на Котельнической набережной, из которой ее выселила Наталья Дрожжина, переписавшая квартиру на третьих лиц обманным путем.

Белновости
Фото: © Белновости

Я и сама уже столько лет плачу. Не из-за квартиры, а из-за подлости этого поступка. Аферистка она, – заявила Смирнова-Ткаченко в эфире шоу.

По словам женщины, когда она пыталась узнать у Дрожжиной, что случилось с квартирой, та ответила, что «не обладает достаточной компетенцией, чтобы комментировать подобные темы».

Сестра покойной актрисы считает, что перед смертью квартира была отписана третьим лицам, а за это за хозяйкой должны были постоянно ухаживать.

Но Смирнова-Ткаченко уверяет, что сестру обманули из-за недвижимости.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса