«Не могла взять у него ни копейки»: Оксана Самойлова вспомнила о жизни с Джиганом

28.09.2021 10:03

Недавно многодетную мать обвинили в том, что она живет за счет своего мужа.

Такие слова оскорбили Оксану Самойлову. Она решила прокомментировать ситуацию в своем микроблоге. Знаменитость вспомнила, что начала самостоятельно заниматься бизнесом после рождения старшей дочери.

В то время музыкант не мог похвастаться хорошими гонорарами, он только делал первые шаги в индустрии. Однако уже начал активно гастролировать.

Тогда Самойловой приходилось сталкиваться со всеми трудностями самой. Она отметила, что у них еще не было автомобиля, поэтому задача молодой мамы усложнялась, когда нужно было решать какие-то вопросы.

«Помню, как по несколько раз в день с коляской тащилась в магазин за продуктами, готовила, убиралась и просто умирала от своей беспомощности и никчемности», - отметила светская львица в своем микроблоге.

Белновости
Фото: © Белновости

Джиган обеспечивал семью, но его возлюбленной было стыдно попросить у него деньги даже на колготки. Поэтому женщина решила, что должна стать успешным человеком, который сможет позволить себе многое. 

Сейчас знаменитость может похвастаться успешным бизнесом.

Свое первое дело она начала со стартового капитала в пять тысяч рублей. Тогда она шила платья и продавала их через интернет-магазин.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса