Павел Воля иронично отреагировал на слухи о своем выдвижении в Госдуму

24.12.2020 16:45

41-летний телеведущий и резидент Comedy Club Павел Воля прокомментировал слухи о возможном участии в выборах депутатов Госдумы в 2021 году. 

В своем микроблоге комик ответил в шуточной форме и опубликовал плакат «выборов в никуда», пояснив, что не собирается становиться депутатом. 

В Instagram Воля разместил предвыборный плакат для «выборов в никуда». В нем артист рассказал, что не баллотируется и не имеет никакой программы для этого. 

Поводом стали слухи, которые разлетелись по Сети и средствам массовой информации. Источники утверждали, что некоторые представители российского шоу-бизнеса планируют стать кандидатами в депутаты. Среди них не только Павел Воля, но и Алла Пугачева, певица Валерия и другие. 

Павел Воля иронично отреагировал на слухи о своем выдвижении в Госдуму

Белновости
Фото: © Белновости

Ранее Максим Галкин также отреагировал на слухи, заверив, что Примадонна не будет становиться депутатом, даже если бы ей в действительности это предложили. 

Также муж певицы Валерии Иосиф Пригожин рассказал прессе о том, что подобных предложений о том, чтобы выдвинуть свою кандидатуру в Госдуму, его семье не поступало.

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса