«Перестала принимать антидепрессанты»: Татьяна Лазарева рассказала, почему развелась

28.09.2021 12:37

Ведущая Татьяна Лазарева уже больше 20 лет замужем за шоуменом Михаилом Шацем. Однако мало кто знает, что женщина едва не подала на развод. 

Разлад в семье произошел после того, как психическое состояние Лазаревой стало нестабильным. Долгое время Лазарева сидела на антидепрессантах.

«Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем», — призналась 55-летняя Татьяна Лазарева в рамках своего авторского YouTube-шоу Lazarevatut.

Однако пара все еще вместе. Они сохранили хорошие отношения ради детей.

«Миша мне тогда сказал: «Давай, лучше уж ты свои таблетки пей», - добавила звезда.

Белновости
Фото: © Белновости

Она добавила, что за время брака никто из супругов не изменял. Женщина отметила, что Шац является порядочным и честным человеком.

При этом супруги долгое время жили в разных странах: Татьяна в Испании, а Михаил в России. Именно после этого в СМИ появились слухи, что отношениям знаменитостей пришел конец.

В Сети ходили слухи, что именно мужчина довел мать своих детей до срыва, а после отправил в другую страну. Однако они никак не комментировали происходящее. После выяснилось, что отъезд Лазаревой был вынужден, поскольку они хотели, чтобы их дочь получила образование в Испании.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса