Певица Рита Дакота заступилась за Валю Карнавал после конфликта с Долиной

12.04.2021 19:32

Певица Рита Дакота прокомментировала перепалку блогера Вали Карнавал и известной эстрадной исполнительницы Ларисы Долиной в программе Максима Галкина «Музыкалити».

Дакота отметила, что Долиной, которая, по мнению артистки, и была права, стоило бы быть помягче во время общения с девушкой. 

Она подчеркнула, что у Карнавал многомиллионная аудитория, а это значит, что талант у молодой представительницы российского шоу-бизнеса действительно есть.

При этом Рита отметила, что сама Карнавал общается достаточно неуважительно со старшим поколением. 

Своим мнением экс-супруга Влада Соколовского поделилась в сторис своего микроблога.

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что во время шоу на YouTube Лариса Долина раскритиковала музыкальные данные блогера и посоветовала ей обратиться к профессиональным педагогам. Также известная исполнительница отметила, что Карнавал не попадает в ноты в своих песнях. Это задело начинающую артистку.

Отметим, что зрители «Музыкалити» разделились после шоу на два лагеря. Некоторые решили, что звезда эстрады была слишком строга к 19-летней Карнавал. Однако нашлись и те, кто оправдал поведение Долиной и пытался пристыдить молодую артистку за необразованность в музыкальной сфере, а также пренебрежительное отношение во время диалога.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса