Победительница «Евровидения» из Израиля вступилась за Манижу

05.05.2021 14:16

Израильская певица Нетта Барзилай, которая победила на «Евровидении-2018», призналась, что на следующем песенном конкурсе будет болеть за Манижу.

Нетта записала видеообращение для российской артистки и пожелала ей победы. Ролик в своем микроблоге опубликовала 29-летняя Манижа.

«Манижа! У тебя крутая песня. Нам нравится, и ты победишь. Черт возьми — да! И мы поддерживаем тебя», — говорит Нетта в своем обращении.

Девушка поблагодарила коллегу из Израиля за ее поддержку, а также добавила, что только благодаря вдохновению, полученному от выступления Нетты, она смогла создать композицию Russian Woman.

Отметим, что Манижа столкнулась с волной хейта в свой адрес после того, как стало известно, что именно она будет представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2021».

Белновости
Фото: © Белновости

Некоторые представители российского шоу-бизнеса нелестно высказались о песне, которую представит артистка. Например, Леонид Агутин считает, что с композиция Манижи будет провальной на конкурсе, подчеркнув, что она не цепляет слушателя. При этом музыкант отметил харизму и обаяние девушки. Однако Алла Пугачева поддержала молодую исполнительницу.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса