Поклонники с трудом узнали располневшего Андрея Данилко

14.01.2021 09:14

Российский артист Прохор Шаляпин опубликовал в своем микроблоге совместный снимок с телеведущим Андреем Малаховым и украинским певцом Андреем Данилко, который известне публике под псевдонимом Верка Сердючка. 

Публикацию Шаляпин посвятил 49-летию популярного телеведущего и журналиста. 

Однако фанатов больше привлек на фотографии певец Андрей Данилко, который удивил поклонников изменениями во внешнем виде. 

Мужчина, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, сидел в обнимку с ведущим и певцом. Некоторые не сразу узнали в располневшем мужчине звезду нулевых и народного артиста Украины. 

Андрей Данилко

Белновости
Фото: © Белновости

Комментаторы пожаловались на то, что исполнитель роли Сердючки давно уже не появлялся в российских музыкальных телешоу, а кто-то поделился наблюдениями, что певец набрал вес. Были и те, кто отметил, что в кадре артист позирует с босыми ногами. При этом многие подписчики Шаляпина подчеркнули, что Данилко выглядит очень просто и не выделяется яркостью костюма. 

К слову, Данилко и дальше продолжает трудиться в полюбившемся многим образе Сердючки. Например, недавно он и его команда выпустили альбом после многолетнего перерыва.

Фото: Instagram

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса