Популярный блогер рассказал, когда Ксения Собчак станет «приличным человеком»

13.04.2021 09:30

Популярный российский блогер Рустам Солнцев рассказал о том, станет ли Ксения Собчак когда-нибудь «приличным журналистом» и «приличным человеком».

Прежде чем подвести итог своим рассуждениям, Солнцев рассказал историю о том, как телеведущая обманула известный в Москве бутик.

Подробности случившегося ушли в народ после того, как владелице элитной московской химчистки журналистка заказала реставрацию брендовых пуховиков.

По словам шоумена, Собчак заказала два кожаных пуховика стоимостью 460 тыс. рублей каждый. Как выяснилось, позже на них слезла краска, а в довершении к поверхности одеяния прилип бумажный пакетик.

Помощница журналистки при обращении в мастерскую по поводу ремонта смогла договориться на счет ремонта на основе бартера: восстановление за благодарность соцсетях. Ремонт одного изделия стоил 60 тыс. рублей.

Белновости
Фото: © Белновости

По версии Солнцева, когда Собчак узнала, что ремонт изделий стоит 120 тысяч, она отказалась от пиара в сетях.

Представляю, как это было. Собчак устроила разнос ассистентке в жанре «у меня реклама стоит 500 тысяч, не буду никого рекламировать, ты договаривалась, ты и плати теперь», — размышляет блогер.

В итоге журналистка не заплатила за восстановление пуховиков, но сдала вещи обратно в магазин Prada. Солнцев при этом обращает внимание, что кто-то может даже и купил эти отреставрированные пуховики, заплатив как за новые.

В общем, никогда Ксении не стать ни приличным человеком, ни приличным журналистом, пока она считает допустимым кидать всех на каждом шагу, не делая разницы между малым российским бизнесом и международными корпорациями, — заметил Рустам.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса