Психиатр оценил состояние Бритни Спирс после публикации откровенных фото

07.01.2022 20:11

Российский психиатр прокомментировал опубликованные в Instagram-аккаунте Бритни Спирс откровенные фото в одних чулках.

Как заметил Михаил Тетюшкин, это еще не повод говорить о проблемах с психическим здоровьем, однако поведение зарубежной певицы специалист назвал инфантильным.

Врач обратил внимание на то, что фото могло быть опубликовано как самой певицей, так и быть слитым злоумышленниками при взломе аккаунта.

Но если фото опубликовала лично Бритни, то стоит задуматься о поспешности решения суда по освобождению ее из-под опеки, т.к. это не поступок взрослого человека.

Наверное, это действительно основание для того, чтобы думать, насколько было правильным решение о прекращении опеки. Но на основании одних фотографий не может быть принято решение о восстановлении дееспособности либо наоборот, – заявил специалист в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Белновости
Фото: © Белновости

Также врач отметил, что в настоящее время наблюдается определенный «перекос в плане выражения свободы».

Если я испражняюсь посреди площади, я тоже выражаю свободу — ну в принципе да, я выражаю свободу гадить, где хочу. Является ли это действительно проявлением свободной личности или проявлением невоспитанного субъекта, это другой вопрос, – подчеркнул Михаил Тетюшкин.

Игорь Зур Автор: Игорь Зур Редактор интернет-ресурса