Рэпер Моргенштерн выразил готовность платить алименты внебрачному сыну

29.06.2021 10:01

Популярный 23-летний артист снова удивил публику. В этот раз появились слухи о том, что у молодого музыканта есть внебрачный ребенок.

Известно, что женщина по имени Ванита уверяет, что родила ребенка от Моргенштерна. Она даже предложила рэперу сделать ДНК-тест. Исполнитель отреагировал на новость.

На YouTube-шоу «Вопрос ребром» Моргенштерн заверил, что не может быть знаком с предполагаемой матерью своего внебрачного сына.

Однако он добавил, что в случае, если тест докажет его отцовство, звезда российского шоу-бизнеса будет выплачивать алименты. 

«Если это мой ребенок, готов дать алименты. ДНК-тест в студию. Я не знаком с ней», — ответил на требование рэпер в эфире шоу Басты.

Белновости
Фото: © Белновости

Также он отметил, что не стал бы вступать в отношения с девушкой, которая плохо читает рэп. 

Добавим, что участие в программе вместе с музыкантом приняла его возлюбленная. Она напряглась, когда неизвестная заявила о детях. 

Также фанаты задали вопрос о том, знает ли она про измены своего избранника. На это ответил сам музыкант, который подчеркнул, что это слишком личный вопрос, который некорректно обсуждать с его невестой.

Напомним, что кумир молодежи уже три года встречается с блогером Диларой Зинатуллиной. Пара несколько раз расставалась, но в итоге понимали, что созданы друг для друга. Недавно девушка сделала ему предложение. Моргенштерн согласился жениться.
 

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса