Серябкина рассказала, что купила на гонорар за участие в конкурсе «Евровидение»

26.05.2021 22:06

Ольга Серябкина долгое время была участницей группы «Серебро». За время работы ярким моментом для нее стало участие в международном песенном конкурсе «Евровидение».

«На «Евровидении» было первое в жизни мое выступление. Я с этого начала в группе «Серебро», — призналась артистка в эфире шоу «Ночной контакт» на YouTube.

Конкурс с участием Серябкиной прошел в 2007 году. Тогда представительницы России заняли третье место. Они уступили конкурсанткам из Сербии и Украины.

После выступления музыкальный продюсер группы Максим Фадеев выделил каждой из певиц гонорар в пять тысяч долларов.

Серябкина честно рассказала ведущему, что за первые деньги от Фадеева она приобрела для себя личный ноутбук. При этом звезда решила не говорить, на что именно ушла остальная часть суммы.

Белновости
Фото: © Белновости

36-летняя Ольга Серябкина также отметила в рамках шоу «Ночной контакт», что некоторым ее коллегам уже давно пора выйти на пенсию, чтобы уступить место молодым исполнителям. Она отметила, что покинуть сцену из-за возраста пора Леонтьеву и Газманову.

Сама артистка завершать карьеру пока не собирается. Она считает, что еще не успела раскрыть весь свой творческий потенциал.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса