Софья Таюрская из Little Big рассказала о своей несчастной любви

07.03.2021 08:53

Софья Таюрская, которая является участницей популярной группы Little Big, рассказала о давней несчастной любви в своем микроблоге.

Когда будущей артистке было девять лет, она начала испытывать чувства к мальчику из соседнего подъезда. Только ради возлюбленного она научилась кататься на коньках.

Построить романтические отношения у Софьи не получилось в таком юном возрасте, но с мальчиком они остались хорошими друзьями.

Как рассказала в своем Instagram известная исполнительница, он заявил Таюрской, что у нее сложный характер, который не сможет выдержать ни один представитель сильного пола.

Однако Софья не жалеет ни о чем. Вместо отношений с соседом, она получила новое увлечение, которые очень полюбила, а также множество новых друзей благодаря этому. При этом теперь каждую зиму певица мечтает прокатиться по льду, как в детстве, но из-за сложного напряженного рабочего графика постоянно откладывает желание. А уже весной жалеет, что упустила очередную возможность погрузиться в детские воспоминания и катанию на льду.

Белновости
Фото: © Белновости

Растроганные подписчики попросили девушку чаще рассказывать интересные истории из детства.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса