Ведущий «Дома-2» спрогнозировал будущее проекта без Ольги Бузовой

20.04.2021 11:56

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони рассказал, что ждёт скандальный проект без телеведущей Ольги Бузовой, которая отдала шоу большую часть своей жизни. 

По его словам, ведущие не распределяли между собой роли, поэтому каждый участник вносил что-то свое в популярную программу. 

Об этом Кадони рассказал российским средствам массовой информации.

Мужчина отметил, что отсутствие Бузовой на проекте никак не отразится на жизни участников, а также не затронет контент. Он не видит смысла в том, чтобы искать Бузовой замену. Кадони считает, что команда должна отлично справиться и без 35-летней телезвезды.

Известный шоумен также пожелал своей коллеге успехов в карьере. Он надеется, что Ольга Бузова не будет жалеть о том, что покинула реалити-шоу. 

Белновости
Фото: © Белновости

Напомним, что некоторое время назад Ольга Бузова в своем микроблоге объявила об отказе участвовать в перезапуске шоу. Она не стала вдаваться в подробности, но подчеркнула, что ее история в шоу полностью закончена.

Она в своей публикации отметила, что попала на проект в возрасте 18 лет и сразу стала одной из самых ярких участниц, а после — ведущей реалити-шоу. 

Ольга в своем микроблоге добавила, что желает найти свое счастье всем, кто принимает участие в программе.

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса