Звезда «Гарри Поттера» рассказал, почему у него плохая репутация

20.11.2020 08:55

Исполнитель роли Рона Уизли в серии фильмов о мальчике-волшебнике рассказал, какое прозвище было у него на съемочной площадке. 

С момента экранизации первого фильма о Гарри Поттере прошло 19 лет. В эту честь исполнитель роли Драко Малфоя организовал онлайн-встречу. 

Том Фелтон опубликовал на YouTube видео, где участники фильма рассказывают о том, как фильм повлиял на их жизнь, а также размышляют о прошлом. 

Во время онлайн-конференции Руперт Гринт признался, что заработал плохую репутацию на съемочной площадке и даже получил прозвище «Давай заново, Гринт».

Как пояснил исполнитель роли лучшего друга Гарри Поттера, все заключалось в том, что во время съемки серьезных сцен он всегда смеялся, а значит, что приходилось делать много дублей. 

Белновости
Фото: © Белновости

Остальные актеры также поделились воспоминаниями о съемках «Гарри Поттер и философский камень». Они также подчеркнули, что настоящий праздник будет в следующем году, когда фильм будет отмечать 20-летие. 

Съемочная команда выразила надежду, что пандемия закончится и вечеринку они проведут не в онлайн-формате, а вместе со своими поклонниками. 

Фото: кадр из фильма

Ольга Котова Автор: Ольга Котова Редактор интернет-ресурса