Минчанка 3-летнего сына напоила и выбросила с 12-го этажа

25.05.2015 11:25
Обновлено: 09.10.2017 19:11

25 мая 2015 года во время слушания по делу о гибели трёхлетнего ребёнка, его 34-летняя мать, сбросившая его с 12-го этажа, полностью признала свою вину и попросила судью назначить ей наказание в виде расстрела.

Женщина подчеркнула, что раскаивается, сейчас она бы не убила своего ребёнка, однако сама рано или поздно намерена совершить суицид.

Отмечается, что она пыталась сделать это ещё до беременнсти.

В ходе слушания дела стало известно, что отец мальчика не жил со своей семьей, поскольку злоупотреблял спиртным и, по словам обвиняемой, «распускал руки», также он не платил алименты.

Женщину содержала её мать, кроме того, она задолжала подруге тысячу долларов, которые истратила на вещи для ребёнка. С матерью у нее были напряженные отношения.

Белновости
Фото: © Белновости

В день трагедии, женщина видела всё в особенно мрачных тонах, поэтому купив алкоголь, она выпила сама и дала несколько глотков ребёнку.

Поднялась на балкон 12-го этажа, однако перебраться через перила вместе с малышом она не смогла, поэтому бросила сначала его. Однако завершить задуманное ей не хватило духу. Она вызвала скорую, которая, к сожалению, уже ничем не смогла помочь. Ребёнок умер в машине скорой помощи.

Отметим, что психолого-психиатрическая экспертиза не выявила никаких психических заболеваний у обвиняемой.

На заявление подсудимой, с просьбой расстрелять её, судья подчеркнул, что такой вид наказания в нашей стране по отношению к женщинам не применяется.

Белновости Автор: Белновости Редакция интернет-портала