Алимбекова и Смольский выиграли гонки преследования на чемпионате Беларуси по летнему биатлону

28.09.2019 17:53

28 сентября Динара Алимбекова и Антон Смольский одержали победу в гонках преследования на чемпионате страны по летнему биатлону в «Раубичах».

На дистанции в 12,5 километра Смольский продемонстрировал результат 43 минуты и 57,9 секунды.

Серебряная медаль — у Сергея Бочарникова, финишировавшего с отставанием от лидера на 33,4 секунды.

Бронзовая — у Максима Воробья, уступившего Смольскому одну минуту и 47,8 секунды.

На дистанции в 10 километров олимпийская чемпионка Алимбекова финишировала с результатом 28 минут и 56,9 секунды.

На второй ступени пьедестала — Анна Сола, проигравшая лидеру две минуты и 29 секунд.

Бронзу завоевала Елена Кручинкина, отставшая от Алимбековой на две минуты и 55,7 секунды.