Белорус Егор Герасимов вышел в 1/8 финала Кубка Кремля

16.10.2019 23:45

Белорусскому теннисисту Егору Герасимову (АТР 98) удалось пробиться в 1/8 финала Кубка Кремля.

В 1/16 финала его соперником был итальянский теннисист Томас Фаббиано, который занимает 89-ю строчку рейтинга АТР.

Белорус без особого труда одержал победу в двух сетах: 6:3, 6:4. Игра продолжалась час и 18 минут.

За выход в четвертьфинал Герасимову предстоит побороться с Андреем Рублевым из России, который является 43-й ракеткой мира.

Также сегодня на Кубке Кремля провела матч в парном разряде белоруска Александра Саснович, выступающая в тандеме с российской теннисисткой Екатериной Александровой.

Белорусско-российский дуэт потерпел поражение в 1/8 финала от сербки Катарины Среботник и россиянки Вероники Кудерметовой со счетом 7:6, 6:3.