Белорусы проиграли сборной Германии в квалификации Евро-2020

09.06.2019 06:00

8 июня сборная Беларуси по футболу потерпела очередное поражение в квалификации чемпионата Европы-2020.

Матч со сборной Германии проходил на поле «Борисов-Арены».

В первом тайме белорусские футболисты пропустили уже на 13-й минуте (Сане), после чего создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но безрезультатно.

Во втором тайме немцы полностью завладели инициативой, однако хозяева старались держать оборону и пропустили только один раз, на 62-й минуте (Ройс).

Напомним, стартовый поединок отборочного турнира ЧЕ-2020 белорусы проиграли сборной Нидерландов с разгромным счетом 4:0.

Во втором мачте, с Северной Ирландией, нашей сборной удалось забить первый и пока единственный гол (1:2).

По итогам трех встреч белорусы находятся на последнем месте турнирной таблицы группы С.

11 июня Беларусь вновь примет в «Борисов-Арене» Северную Ирландию.