Дарья Юркевич стала седьмой в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU по биатлону

19.12.2018 21:19

19 декабря белорусская биатлонистка Дарья Юркевич заняла 7 место в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU по биатлону в Обертиллиахе (Австрия).

Дистанцию в 15 километров белоруска преодолела без штрафа и показала результат 42 минуты и 51,6 секунды. Отставание от лидера гонки, французской спортсменки Каролин Коломбо, составило 40 секунд.

Серебро выиграла Надин Хорхлер из Германии с результатом 42 минуты и 12,1 секунды. Бронзовая медаль – у Элизабет Хогберг (Швеция), прошедшей дистанцию за 42 минуты и 30 секунд.

Еще двум белорусским биатлонисткам, Инне Костюченко и Арине Яборовой, не удалось войти в 50 первых – они заняли 59-е и 83-е места соответственно.