"Динамо" проиграло серию "Локомотиву"

01.03.2017 22:13
Обновлено: 20.02.2020 08:59

«Динамо-Минск» уступило в гостях ярославскому «Локомотиву».

Сегодня состоялся пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между «зубрами» и «Локомотивом». Победу, со счетом 4:1, праздновали ярославцы. Таким образом, минчане выпадают из борьбы за главный трофей Континентальной хоккейной лиги.

Счет в сегодняшней встрече открыли динамовцы – на 12-ой минуте Роб Клинкхаммер, с передачи Дмитрия Коробова, вывел гостей вперед. Забегая вперед отметим, что данный гол был единственным голом минчан в этом матче. Затем забивали исключительно ярославцы.

Сперва на 18-ой минуте Стаффан Кронвалль установил паритет, а на 36-ой Павел Коледов вывел хозяев вперед – 2:1.

Свою третью шайбу игроки «Локомотива» забросили в начале 51-ой минуты при розыгрыше «лишнего». Отличился Брэндон Козун. Финальную точку в матче поставил Максим Тальбо, поразивший пустые ворота минчан.

По результатам серии «Динамо» уступило «Локомотиву» со счетом 4:1, прекратив тем самым борьбу за Кубок Гагарина.