В среду, 19 августа, генеральный директор минского «Динамо» Дмитрий Басков решил станцевать с государственным флагом.

Его заметили на провластном митинге в Минске. 

Кадры его «выступления» опубликовали в Twitter.

Дмитрия Баскова заметили танцующим с государственным флагом. Он его надел на клюшку. 

Все происходило около торгового центра «Момо». Несколько машин остановились в крайней правой полосе, на одной из них была установлена колонка. 

Генеральный директор «Динамо» исполнял танец под песню «Саня останется с нами».

Фото: скриншот