Французская биатлонистка Жюстин Бреза выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Эстерсунде, лучшая из белорусок – 33-я

05.12.2019 22:00

5 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде состоялась индивидуальная гонка у женщин: победу одержала француженка Жюстин Бреза.

Ей удалось преодолеть дистанцию в 15 километров за 42 минуты и 35,1 секунды.

Серебряная медаль – у украинской биатлонистки Юлии Джимы, отставшей от лидера гонки на 11,1 секунды.

Обладательницей бронзовой награды стала еще одна представительница Франции, Жюли Симон. Она уступила своей соотечественнице 17,7 секунды.

Лучшей из белорусок стала Динара Алимбекова, занявшая 33-е место. У Ирины Кривко – 45-е место, у Елены Кручинкиной – 58-е, у ее сестры Ирины – 69-е.